Главная » Архив материалов

Прогон по трастовым сайтам

Thumbnail

Здравствуйте, уважаемые пользователи сети Интернет. Хотел бы рассказать о прогоне по трастовым сайтам, который наращивает ссылочную массу вашего сайта и поднимает его в глазах поисковиков. На сегодняшний день существует много различных команд, специализирующихся на данном прогоне, работающие на специальных программах.

Плюсы прогона по трастовым сайтам:

- рост тиц

- рост pa ... Читать дальше »

Советы по раскрутке сайта

Thumbnail

И так здравствуй дорогой читатель, уже понятно что пишу эту статью для того чтобы поучаствовать в конкурсе (не выиграть, а поучаствовать (конечно будет клева если выиграю, хоть и у самого есть ipod nano 6!).

После создания и настройки сайта многие люди задумываются о продвижении сайта! что в основном нужно? Многие бегут в поисковики с запросами "как раскрутить сайт", но я не буду рассказывать что то из интернета! я выскажу свою точку зрения!

Заинтересовываем пользователя

... Читать дальше »

Как продвинуть статью в поисковых системах?

Thumbnail

Многие вебмастера, продвигая свой сайт в поисковых системах допускают серьезную ошибку: они продвигают главную страницу и совершенно забывают о внутренних. Эти люди даже не подозревают о том, что примерно 65% посетителей заходят на сайт именно с внутренней страницы!

В данной статье-шпаргалке описаны шаги, по которым вы можете продвинуть свою статью или любую другую внутреннюю страницу. Начнём!

Итак, вы уже выбрали основную тему для статьи. Чтобы было удобнее и понятнее, я покажу реализацию на живом примере. Мне нужно написать ... Читать дальше »

Как добиться большого числа продаж в партнерском маркет...

Thumbnail

Многие исследования показывают, что существует множество подходов, чтобы обеспечить фоновый процесс продаж. Вы можете использовать и изучать эти подходы, чтобы максимизировать свою прибыль в интернете. В этой статье вы узнаете, как увеличить ваши продажи и прибыль с существующими клиентами и потенциальными покупателями посредством сильного фонового процесса продаж.

Фоновый процесс продажи является наиболее эффективной партнерской маркетинговой стратегии, чтобы заработать больше партнерских комиссионных в интернете. Она доказала, что легче продавать непосредственно существующим покупателям и потенциальным клиентам, чем приобретать новых клиентов. В этой статье, вы научитесь четырем ... Читать дальше »

Правильный TITLE сайта

Thumbnail

Важную роль играет заголовок страницы сайта, тег title, для поисковых систем. title сайта – это один из главных критериев оценки релевантности запросу. Тег является обязательным и используется на HTML странице один раз, только в секции HEAD.

Фрагмент HTML кода для примера

 

... Читать дальше »

Каталог Яндекса

Thumbnail

Тематическая ссылка из каталога Яндекса – это внешняя ссылка, играющая немаловажную роль в выдаче, и роль эта исключительно положительная. Плюс ко всему, Яндекс Каталог даст вам хороший трафик, количество переходов с него зависит от выбранной категории и от ТиЦ сайта. Он же влияет и на ранжирование в самом каталоге. Трафик, получаемый на сайт с каталога, в некоторых случаях очень хороший.

Есть два способа добавить сайт в каталог Яндекса: бесплатный и платный. Поскольку в России этот каталог на первом месте, то и требования у него высокие, а значит, что гарантировать попадание в каталог и быстроту проверки никто не гарантирует.

... Читать дальше »

Как увеличить скорость индексации

Thumbnail

Было бы просто идеально, если бы страницы сайта появлялись в поиске сразу же после их добавления. К сожалению, это просто невозможно из-за огромного объема информации. Поисковой системе нужно еще и проверить старые страницы сайта, обновить их в выдаче. Выдачу постоянно обновляют роботы поисковых систем. Роботы анализируют страницы, затем добавляют в базу данных только те, которые не являются зеркалами других страниц, и не насыщенными спамом. Вообще, факторов много, их при составлении статей и размещении на сайте нужно учитывать.

Не все ресурсы принимают такой расклад, есть сайты, информация на которых информация актуальна именно сейчас, и, возможно, завтра она уже «просочится». Мы ... Читать дальше »

« 1 2