Прогон по трастовым сайтам

19:53
Thumbnail

Здравствуйте, уважаемые пользователи сети Интернет. Хотел бы рассказать о прогоне по трастовым сайтам, который наращивает ссылочную массу вашего сайта и поднимает его в глазах поисковиков. На сегодняшний день существует много различных команд, специализирующихся на данном прогоне, работающие на специальных программах.

Плюсы прогона по трастовым сайтам:

- рост тиц

- рост pagerank

- повышение траста

- продвижение по нч, сч, вч.

На что влияет показатель ТИЦ?

1. Продажа ссылок. Самый главный фактор. Вы не попадете ни в одну биржу ссылок, имея нулевой ТИЦ и не имея высокой посещаемости.

2. Продажа рекламных площадок.

3. Уважение пользователей. Любой владелец сайта будет стремиться к тому, чтобы его сайт был качественным и популярным не только в глазах посетителей, но и поисковых систем.

Рост pagerank

PageRank – это алгоритм ссылочного ранжирования. Он применяется к коллекции многочисленных документов, связанных гиперссылками. Так алгоритм PageRank назначает численное значение, которое определяет важность среди остальных документов. Существует золотое правило: чем больше ссылок приходиться на страницу, тем она становится популярнее.

Повышение траста

Траст является главным фактором в процессе продвижения сайта глазами поисковика. Траст в переводе с англ. означает доверять, поэтому и существует услуга: прогон по трастовым сайтам. Показатель траст служит для отражения степени доверия сайту поисковыми системами. Если раньше этим показателем пользовался лишь гугл, то сейчас он имеется в командах яндекса.

Продвижение сайта по низкочастотным, среднечастотным и высокочастотным запросам

SEO-оптимизация или поисковое продвижение сайта, как вы знаете, представляется в виде процесса повышения его популярности и посещаемости в поисковых системах. Т.к. в России главными поисковиками являются Яндекс и Google, продвижение по необходимым запросам должно быть нацелено на их алгоритмы.

Продвижение по высокочастотным запросам

Запрос считается ВЧ если при вводе данного запроса пользователями превышает отметки в 10000 раз за один месяц. Продвижение по ВЧ запросом трудоемкий процесс, который требует больших вложений. На сегодняшний день нет 100% гарантий, что ваш сайт пройдет по этим запросам на первую страницу выдачи поисковика. Стоимость продвижения таких сайтов обходиться примерно в 50 тысяч рублей за один месяц. Если показатели ТИЦ и PR близки к нулевым, то нет никакого смысла его продвигать.

Продвижение по среднечастотным запросам

Среднечастотным считается запросы, которые вводят пользователи в поисковиках от 1000 до 10 000 раз в месяц. Обычно такие запросы состоят из двух-трех слов. Главным плюсом продвижения СЧ является более низкая конкуренция, по сравнению с ВЧ запросами. В зависимости от качества сайта стоимость продвижения по СЧ запросам обходиться в 20 тысяч рублей за каждый месяц.

Продвижение по низкочастотным запросам

Более перспективным и рациональным является продвижение сайта по НЧ запросам. Такие запросы гораздо легче продвигаются в ТОП и растут в глазах поисковика, что является главной целью любого сайта. Конечно, посетителей меньше по сравнению с ВЧ и СЧ запросами, но средств и своих сил вы потратите гораздо меньше. Главное, искать и набирать как можно больше текста, содержащего ключевые слова по НЧ запросам. Так, ваш сайт, обязательно достигнет результатов.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]